News Ticker

Bet365.com: Livestream Angebot 02.04. – 08.04.2015

Bet 365 Livestream

Viel Livesport wird bei Bet365.com in dem genannten Zeitraum geboten. Wir haben die wichtigsten Sportarten zusammengefasst. Bitte beachten Sie auch das nicht jede Sportart in Deutschland und Österreich aufgrund von lizenzrechtlichen Bestimmungen ausgestrahlt werden kann und darf. Hier gibt es aber Möglichkeiten dies zu umgehen. Welche Fußball-Ligen in unserem Gebiet offiziell gezeigt werden, können Sie der Liste unterhalb des Livestream Angebotes entnehmen.

Bet365 Livestreams

Datum Beginn Sport Sportart Spielpaarung
02.04.2015 00:00 Tennis WTA Miami – Stadium Court – Night Session Simona Halep v Sloane Stephens
02.04.2015 00:00 Basketball NBA (United States) DET Pistons @ CHA Bobcats
02.04.2015 00:00 Basketball NBA (United States) SA Spurs @ ORL Magic
02.04.2015 00:00 Basketball NBA (United States) PHI 76ers @ WAS Wizards
02.04.2015 00:00 Tennis Australia – Melbourne (Women) Court 2 Priscilla HON v Abbie MYERS
02.04.2015 00:00 Tennis Australia – Melbourne (Women) Court 3 Destanee AIAVA v Andrea KOCH-BENVENUTO
02.04.2015 00:00 Tennis Australia – Mornington (Men) – C2 Alex Bolt vs Steven De Waard
02.04.2015 00:30 Basketball NBA (United States) IND Pacers @ BOS Celtics
02.04.2015 00:30 Basketball NBA (United States) BKN Nets @ NY Knicks
02.04.2015 00:30 Eishockey NHL TOR Maple Leafs @ BUF Sabres
02.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) SAC Kings @ HOU Rockets
02.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) CHI Bulls @ MIL Bucks
02.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) TOR Raptors @ MIN TWolves
02.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) DAL Mavericks @ OKC Thunder
02.04.2015 01:00 Eishockey NHL PHI Flyers @ PIT Penguins
02.04.2015 01:00 Fußball LFPB (Bolivia) The Strongest v Club Universiterio
02.04.2015 01:00 Tennis Challenger – San Luis Potosi Dennis Novikov (USA) vs Paolo Lorenzi (ITA)
02.04.2015 01:05 Basketball Liga Nacional de Básquet (Argentina) Obras v Atenas
02.04.2015 01:15 Fußball Primera A (Ecuador) Barcelona v Aucas
02.04.2015 01:15 Tennis Challenger – Le Gosier – Court 1 James Cluskey (IRL) / John-Patrick Smith (AUS) vs Jules Marie (FRA) / Laurent Rochette (FRA)
02.04.2015 01:15 Tennis Challenger – Le Gosier – Centre Court [4] Fabrice Martin (FRA) / Purav Raja (IND) vs Bjorn Fratangelo (USA) / Mitchell Krueger (USA)
02.04.2015 01:30 Tennis Australia – Mornington (Men) – C2 Jack Jaede vs Luke Saville
02.04.2015 01:30 Tennis Australia – Melbourne (Women) Court 2 Jennifer ELIE v Jaimee FOURLIS
02.04.2015 01:30 Tennis Australia – Melbourne (Women) Court 3 Seone MENDEZ v Kimberly BIRRELL
02.04.2015 02:00 Tennis ATP Miami – Stadium Court Night Session Tomas Berdych v Juan Monaco
02.04.2015 02:00 Fußball Copa do Brasil (Brazil) Campinense v Gremio
02.04.2015 02:00 Fußball Copa Libertadores Corinthians v Danubio
02.04.2015 02:00 Fußball Copa Inca (Peru) Universitario v Real Garcilaso
02.04.2015 02:00 Basketball NBA (United States) DEN Nuggets @ UTA Jazz
02.04.2015 03:00 Eishockey NHL EDM Oilers @ ANA Ducks
02.04.2015 03:00 Basketball NBA (United States) LA Clippers @ POR Trail Blazers
02.04.2015 03:00 Tennis Australia – Mornington (Men) – C2 Jarryd Maher vs Victor Crivoi
02.04.2015 03:00 Tennis Australia – Melbourne (Women) Court 3 Alison BAI/Abbie MYERS v Agata BARANSKA / Sandra ZANIEWSKA [4]
02.04.2015 03:30 Eishockey NHL COL Avalanche @ SJ Sharks
02.04.2015 03:30 Basketball NBA (United States) NO Pelicans @ LA Lakers
02.04.2015 04:30 Tennis Australia – Mornington (Men) – C2 Carsten Ball/Andrew Whittington vs Matthew Barton/Peter Torebko
02.04.2015 04:30 Tennis Australia – Melbourne (Women) Court 2 Priscilla HON / Tammi PATTERSON v Sally PEERS/ Ashling SUMNER
02.04.2015 07:30 Snooker World Snooker Tier 1 China Open – Table 1
02.04.2015 07:30 Snooker World Snooker Tier 1 China Open – Table 2
02.04.2015 07:30 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 TSUBOI Yuma (JPN) v YAMADA Jeff (BRA)
02.04.2015 08:10 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 LAURIC Jean (BEL) v MEGO Pavol (SVK)
02.04.2015 08:50 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 YAMADA Jeff (BRA) v KRISTON Daniel (HUN)
02.04.2015 09:30 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 NAGY Krisztian (HUN) v HUZJAK Josip (HRV)
02.04.2015 10:00 Fußball A-League (Australia) Brisbane Roar v Central Coast Mariners
02.04.2015 10:00 Feldhockey EHL Real Club Polo v Rot Weiss Köln
02.04.2015 10:10 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 TSUBOI Yuma (JPN) v KIM Doyub  (KOR)
02.04.2015 10:50 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 MEGO Pavol (SVK) v KRISTON Daniel (HUN)
02.04.2015 11:00 Volleyball KOR V-League Women *CANCELLED* IBK Altos Volleyball Club (KOR) v Korea Expressway (KOR)
02.04.2015 11:00 Basketball KOR Men’s Basketball League Wonju Dongbu Promy (KOR) v Ulsan Mobis Phoebus (KOR)
02.04.2015 11:30 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 LAURIC Jean (BEL) v HUZJAK Josip (HRV)
02.04.2015 12:10 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 YAMADA Jeff (BRA) v KIM Doyub  (KOR)
02.04.2015 12:15 Feldhockey EHL Beeston HC v Royal Daring
02.04.2015 12:50 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 NAGY Krisztian (HUN) v TSUBOI Yuma (JPN)
02.04.2015 13:30 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 KIM Doyub  (KOR) v KRISTON Daniel (HUN)
02.04.2015 14:30 Eishockey KHL Kontinental Hockey League Sibir Novosibirsk Region (RUS) v Ak Bars Kazan  (RUS)
02.04.2015 14:30 Feldhockey EHL Oranje Zwart v SV Arminen
02.04.2015 15:00 Fußball Arabian Gulf League (United Arab Emirates) Al Dhafra v Al Nasr
02.04.2015 15:30 Fußball Czech U21 Varnsdorf U21 v Slavia Praha U21
02.04.2015 16:00 Fußball 1. HNL (Croatia) NK Slaven Belupo v NHK Osijek
02.04.2015 16:45 Feldhockey EHL Waterloo Ducks HC v Kampong
02.04.2015 17:00 Basketball LTU LKL Basketball League Dzukija Alytus (LTU) v BC Lietkabelis Panevezys (LTU)
02.04.2015 17:15 Fußball Copa Inca (Peru) Cienciano v Sporting Cristal
02.04.2015 17:30 Basketball GER Basketball Bundesliga Basketball Lowen Braunschweig (DEU) v Telekom Baskets Bonn (DEU)
02.04.2015 17:30 Basketball Baltic Basketball League Juventus Utena (LTU) v  TU/Rock (LVA)
02.04.2015 17:30 Fußball Arabian Gulf League (United Arab Emirates) Al Ain v Al Ahli
02.04.2015 17:30 Fußball Arabian Gulf League (United Arab Emirates) Al Shabab v Emirates
02.04.2015 17:30 Eishockey SHL (Sweden) Frölunda v Växjö
02.04.2015 18:00 Basketball Euroleague BC Nizhny Novgorod (RUS) v Unicaja Malaga (ESP)
02.04.2015 18:00 Tennis WTA Premier WTA Miami – Stadium Court – Day Session
02.04.2015 18:30 Volleyball GER 1. Bundesliga Men BERLIN Recycling Volleys (DEU) v SWD Powervolleys Duren (DEU)
02.04.2015 18:45 Fußball CHE Swiss Challenge League FC Schaffhausen (CHE) v FC Lugano (CHE)
02.04.2015 19:05 Basketball Euroleague Maccabi Electra Tel Aviv (ISR) v Galatasaray Liv Hospital (TUR)
02.04.2015 19:15 Darts Premier League Darts Michael van Gerwen v James Wade
02.04.2015 19:30 Basketball GER Basketball Bundesliga Eisbaren Bremerhaven (DEU) v Medi Bayreuth (DEU)
02.04.2015 19:30 Basketball GER Basketball Bundesliga Phoenix Hagen (DEU) v Mitteldeutscher BC (DEU)
02.04.2015 19:30 Basketball GER Basketball Bundesliga Crailsheim Merlins (DEU) v MHP RIESEN Ludwigsburg (DEU)
02.04.2015 19:30 Fußball ROU Romanian Cup FC Steaua Bucuresti (ROU) v Petrolul Ploeisti (ROU)
02.04.2015 19:30 Fußball Serie B (Italy) Avellino v Modena
02.04.2015 19:30 Fußball Serie B (Italy) Livorno v Virtus Lanciano
02.04.2015 19:30 Fußball Copa Inca (Peru) Alianza Atletico v Leon de Huanuco
02.04.2015 19:45 Basketball Euroleague FC Barcelona Regal (ESP) v Real Madrid (ESP)
02.04.2015 19:45 Basketball Euroleague Panathinaikos Athen (GRC) v ALBA Berlin (DEU)
02.04.2015 19:45 Fußball Taça da Liga (Portugal) Maritimo v Porto
02.04.2015 20:00 Basketball Euroleague Laboral Kutxa Vitoria  (ESP) v Fenerbahce Ulker Istanbul (TUR)
02.04.2015 20:00 Tennis ATP Masters Series ATP Miami – Stadium Court Day Session
02.04.2015 20:00 Darts Premier League Darts Phil Taylor v Dave Chisnall
02.04.2015 20:45 Darts Premier League Darts Stephen Bunting v Kim Huybrechts
02.04.2015 21:30 Darts Premier League Darts Adrian Lewis v Peter Wright
02.04.2015 22:15 Darts Premier League Darts Gary Anderson v Raymond van Barneveld
02.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger San Luis Potosi – Centre Court
02.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger San Luis Potosi – Court 8
02.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Le Gosier – Centre Court
02.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Le Gosier – Court 1
02.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Raanana – Centre Court
02.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Raanana – Court 10
02.04.2015 tbc Tennis Qatar – Doha (Men) TBC – Court 1 **Cancelled 01/05 @ 10:53**
02.04.2015 tbc Tennis Qatar – Doha (Men) TBC – Court 2 **Cancelled 01/05 @ 10:53**
03.04.2015 00:00 Tennis ATP Masters Series ATP Miami – Stadium Court Night Session
03.04.2015 00:00 Eishockey NHL NY Islanders @ CLB Blue Jackets
03.04.2015 00:30 Eishockey NHL TB Lightning @ OTT Senators
03.04.2015 00:30 Eishockey NHL BOS Bruins @ DET Red Wings
03.04.2015 00:30 Eishockey NHL CAR Hurricanes @ FLA Panthers
03.04.2015 00:30 Eishockey NHL WAS Capitals @ MON Canadiens
03.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) MIA Heat @ CLE Cavaliers
03.04.2015 01:00 Eishockey NHL NY Rangers @ MIN Wild
03.04.2015 01:00 Eishockey NHL CAL Flames @ STL Blues
03.04.2015 01:30 Basketball NBA (United States) HOU Rockets @ DAL Mavericks
03.04.2015 01:30 Eishockey NHL VAN Canucks @ CHI Blackhawks
03.04.2015 01:50 Fußball Copa do Brasil (Brazil) Remo PA v Atletico Parenenese
03.04.2015 02:00 Tennis WTA Premier WTA Miami – Stadium Court – Night Session
03.04.2015 03:30 Basketball NBA (United States) PHX Suns @ GS Warriors
03.04.2015 03:30 Eishockey NHL EDM Oilers @ LA Kings
03.04.2015 06:00 Rugby League NRL Bulldogs v Rabbitohs
03.04.2015 07:30 Snooker World Snooker Tier 1 China Open – Table 1
03.04.2015 07:30 Snooker World Snooker Tier 1 China Open – Table 2
03.04.2015 07:30 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 MEGO Pavol (SVK) v HUZJAK Josip (HRV)
03.04.2015 08:10 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 LAURIC Jean (BEL) v TSUBOI Yuma (JPN)
03.04.2015 08:50 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 NAGY Krisztian (HUN) v YAMADA Jeff (BRA)
03.04.2015 09:00 Fußball CSL (China PR) Shanghai Shenxin v Shandong Luneng Taishan
03.04.2015 09:30 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 HUZJAK Josip (HRV) v KRISTON Daniel (HUN)
03.04.2015 09:40 Fußball A-League (Australia) Western Sydney Wanderers v Melbourne City
03.04.2015 10:10 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 MEGO Pavol (SVK) v TSUBOI Yuma (JPN)
03.04.2015 10:35 Rugby League NRL Titans v Broncos
03.04.2015 10:50 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 LAURIC Jean (BEL) v YAMADA Jeff (BRA)
03.04.2015 11:00 Volleyball KOR V-League Men *CANCELLED* Seoul Rush Cash (KOR) v SAMSUNG Bluefangs Volleyball Team (KOR)
03.04.2015 11:00 Fußball J1 League (Japan) tbc
03.04.2015 11:00 Basketball JPN Japanese bj League Rising Fukuoka (JPN) v Okinawa Golden Kings (KOR)
03.04.2015 11:30 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 NAGY Krisztian (HUN) v KIM Doyub  (KOR)
03.04.2015 12:00 Fußball IND Indian I-League Mohun Bagan AC (IND) v Salgaocar FC (IND)
03.04.2015 12:10 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 TBC
03.04.2015 12:30 Fußball CSL (China PR) Guangzhou R&F v Guizhou Renhe
03.04.2015 12:35 Fußball CSL (China PR) Beijing Guoan v Shanghai Greenland Shenhua
03.04.2015 12:45 Fußball CSL (China PR) Henan Jianye v Guangzhou Evergrande
03.04.2015 12:50 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 TBC
03.04.2015 13:20 Tischtennis ETTU European Champions League Men Fakel Gazproma Orenburg (RUS) v Weinviertel Niederosterreich (AUT)
03.04.2015 13:30 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 TBC
03.04.2015 14:00 Tischtennis ETTU European Champions League Men Fakel Gazproma Orenburg (RUS) v Weinviertel Niederosterreich (AUT)
03.04.2015 14:15 Eishockey SHL (Sweden) Linköping v Skellefteå
03.04.2015 14:30 Fußball IND Indian I-League Bengaluru FC (IND) v Royal Wahingdoh FC (IND)
03.04.2015 14:40 Tischtennis ETTU European Champions League Men Fakel Gazproma Orenburg (RUS) v Weinviertel Niederosterreich (AUT)
03.04.2015 14:45 Fußball Arabian Gulf League (United Arab Emirates) Al Fujairah v Al Wahda
03.04.2015 14:55 Fußball Arabian Gulf League (United Arab Emirates) Al Jazira v Al Ittihad Kalba
03.04.2015 15:00 Fußball Championship (England) Middlesbrough v Wigan Athlectic
03.04.2015 15:00 Fußball 1. HNL (Croatia) NK Istra 1961 v NK Zagreb
03.04.2015 15:20 Tischtennis ETTU European Champions League Men Fakel Gazproma Orenburg (RUS) v Weinviertel Niederosterreich (AUT)
03.04.2015 16:00 Tischtennis ETTU European Champions League Men Fakel Gazproma Orenburg (RUS) v Weinviertel Niederosterreich (AUT)
03.04.2015 17:00 Fußball 1. HNL (Croatia) NK Lokomotiva v NK Zadar
03.04.2015 17:15 Fußball CHE Swiss Super League FC Vaduz (CHE) v BSC Young Boys (CHE)
03.04.2015 17:15 Fußball Championship (England) Ipswich Town v AFC Bournemouth
03.04.2015 17:30 Eishockey KHL Kontinental Hockey League CSKA Moscow  (RUS) v SKA Saint Petersburg  (RUS)
03.04.2015 17:30 Fußball AUT Austrian 1. Liga FAC Team fur Wien (AUT) v TSV Hartberg (AUT)
03.04.2015 17:30 Fußball AUT Austrian 1. Liga SKN St. Polten (AUT) v SC Austria Lustenau (AUT)
03.04.2015 17:30 Fußball AUT Austrian 1. Liga FC Liefering (AUT) v SV Horn (AUT)
03.04.2015 17:30 Fußball AUT Austrian 1. Liga FC Wacker Innsbruck (AUT) v LASK Linz (AUT)
03.04.2015 17:30 Fußball Arabian Gulf League (United Arab Emirates) Ajman v Bani Yas
03.04.2015 17:30 Fußball Arabian Gulf League (United Arab Emirates) Al Wasl v Al Sharjah
03.04.2015 17:45 Basketball Euroleague Zalgiris Kaunas (LTU) v Partizan Belgrad (SRB)
03.04.2015 18:00 Basketball Euroleague CSKA Moskva (RUS) v Olympiacos Piraeus (GRC)
03.04.2015 18:00 Basketball Euroleague Anadolu Efes Istanbul (TUR) v Emporio Armani Milan (ITA)
03.04.2015 18:00 Fußball SVN Slovenian PrvaLiga NK Radomlje (SVN) v NK Domzale (SVN)
03.04.2015 18:00 Fußball Ekstraklasa (Poland) tbc
03.04.2015 18:00 Tennis ATP Masters Series ATP Miami – Stadium Court Day Session
03.04.2015 18:00 Fußball Primeira Liga (Portugal) V. Guimarães v Arouca
03.04.2015 18:30 Tischtennis ETTU Cup Men Angers Vaillante Sports TT (FRA) v Eslovs AI Bordtennis (SWE)
03.04.2015 18:30 Tischtennis FRA La Pro A  – Hennebont GV Hennebont (FRA) v Jura Morez TT (FRA)
03.04.2015 19:00 Fußball Süper Lig (Turkey) tbc
03.04.2015 19:00 Fußball Süper Lig (Turkey) tbc
03.04.2015 19:00 Fußball Ligue 2 (France) Auxerre v Nîmes
03.04.2015 19:00 Fußball Ligue 2 (France) Clermont v Angers
03.04.2015 19:00 Fußball Ligue 2 (France) Créteil v Orléans
03.04.2015 19:00 Fußball Ligue 2 (France) Laval v Sochaux
03.04.2015 19:00 Fußball Ligue 2 (France) Le Havre v Nancy
03.04.2015 19:00 Fußball Ligue 2 (France) Niort v Arles
03.04.2015 19:00 Fußball Ligue 2 (France) Tours v Châteauroux
03.04.2015 19:00 Fußball Ligue 2 (France) Valenciennes v Ajaccio
03.04.2015 19:10 Tischtennis ETTU Cup Men Angers Vaillante Sports TT (FRA) v Eslovs AI Bordtennis (SWE)
03.04.2015 19:10 Tischtennis FRA La Pro A  – Hennebont GV Hennebont (FRA) v Jura Morez TT (FRA)
03.04.2015 19:30 Fußball CHE Swiss Super League FC Sion (CHE) v Grasshopper Club Zurich (CHE)
03.04.2015 19:30 Fußball Pro League (Belgium) KRC Genk v Zulte Waregem
03.04.2015 19:30 Fußball AUT Austrian 1. Liga KSV 1919 (AUT) v SV Mattersburg (AUT)
03.04.2015 19:45 Fußball ESP Primera Division SD Eibar (ESP) v Rayo Vallecano (ESP)
03.04.2015 19:45 Fußball Championship (England) Derby County v Watford
03.04.2015 19:45 Fußball Premiership (Scotland) St Mirren v Celtic
03.04.2015 19:50 Tischtennis ETTU Cup Men Angers Vaillante Sports TT (FRA) v Eslovs AI Bordtennis (SWE)
03.04.2015 19:50 Tischtennis FRA La Pro A  – Hennebont GV Hennebont (FRA) v Jura Morez TT (FRA)
03.04.2015 20:00 Fußball LFPB (Bolivia) tbc
03.04.2015 20:30 Tischtennis ETTU Cup Men Angers Vaillante Sports TT (FRA) v Eslovs AI Bordtennis (SWE)
03.04.2015 20:30 Fußball Ligue 1 (France) tbc
03.04.2015 20:30 Fußball Ekstraklasa (Poland) tbc
03.04.2015 20:30 Tischtennis FRA La Pro A  – Hennebont GV Hennebont (FRA) v Jura Morez TT (FRA)
03.04.2015 20:30 Fußball Primeira Liga (Portugal) Gil Vicente v SC Braga
03.04.2015 21:10 Tischtennis ETTU Cup Men Angers Vaillante Sports TT (FRA) v Eslovs AI Bordtennis (SWE)
03.04.2015 21:10 Tischtennis FRA La Pro A  – Hennebont GV Hennebont (FRA) v Jura Morez TT (FRA)
03.04.2015 21:45 Fußball Copa Inca (Peru) Municipal v San Martin
03.04.2015 21:50 Tischtennis FRA La Pro A  – Hennebont GV Hennebont (FRA) v Jura Morez TT (FRA)
03.04.2015 22:00 Fußball Primera División (Argentina) tbc
03.04.2015 22:30 Fußball Primera División (Chile) tbc
03.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger San Luis Potosi – Centre Court
03.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger San Luis Potosi – Court 8
03.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Le Gosier – Centre Court
03.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Le Gosier – Court 1
03.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Raanana – Centre Court
03.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Raanana – Court 10
03.04.2015 tbc Tennis Australia – Melbourne (Women) TBC – Court 1
03.04.2015 tbc Tennis Australia – Melbourne (Women) TBC – Court 2
03.04.2015 tbc Tennis Australia – Mornington (Men) TBC – Court 1
03.04.2015 tbc Tennis Australia – Mornington (Men) TBC – Court 2
03.04.2015 tbc Tennis Qatar – Doha (Men) TBC – Court 1 **Cancelled 01/05 @ 10:53**
03.04.2015 tbc Tennis Qatar – Doha (Men) TBC – Court 2 **Cancelled 01/05 @ 10:53**
04.04.2015 00:00 Basketball NBA (United States) CHA Hornets @ IND Pacers
04.04.2015 00:00 Basketball NBA (United States) NY Knicks @ WAS Wizards
04.04.2015 00:00 Fußball MLS Orlando City v DC United
04.04.2015 00:30 Basketball NBA (United States) MIL Bucks @ BOS Celtics
04.04.2015 00:30 Basketball NBA (United States) TOR Raptors @ BKN Nets
04.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) DET Pistons @ CHI Bulls
04.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) OKC Thunder @ MEM Grizzlies
04.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) ORL Magic @ MIN Timberwolves
04.04.2015 01:00 Fußball Primera División (Chile) tbc
04.04.2015 01:10 Fußball Primera División (Argentina) tbc
04.04.2015 01:30 Basketball NBA (United States) DEN Nuggets @ SA Spurs
04.04.2015 02:30 Fußball Liga MX (Mexico) tbc
04.04.2015 03:00 Basketball NBA (United States) NO Pelicans @ SAC Kings
04.04.2015 03:30 Basketball NBA (United States) POR Trail Blazers @ LA Lakers
04.04.2015 04:30 Fußball Liga MX (Mexico) tbc
04.04.2015 06:00 Volleyball KOR V-League Women Korea Expressway (KOR) v IBK Altos Volleyball Club (KOR) *cancelled 31/03 15:51
04.04.2015 06:00 Fußball J1 League (Japan) tbc
04.04.2015 06:00 Fußball J1 League (Japan) tbc
04.04.2015
06:00 Fußball J1 League (Japan) tbc
04.04.2015 06:00 Fußball K League Classic (South Korea) Jeonbuk Hyundai Motors v Pohang Steelers
04.04.2015 07:00 Fußball J1 League (Japan) tbc
04.04.2015 07:30 Rugby League NRL Sea Eagles v Raiders
04.04.2015 07:30 Snooker World Snooker Tier 1 China Open – Table 1
04.04.2015 07:35 Fußball CSL (China PR) Liaoning Hongyun v Changchun Yatai
04.04.2015 08:00 Basketball KOR Men’s Basketball League Wonju Dongbu Promy (KOR) v Ulsan Mobis Phoebus (KOR)
04.04.2015 08:00 Fußball J1 League (Japan) tbc
04.04.2015 09:00 Feldhockey EHL QF
04.04.2015 09:30 Rugby League NRL Knights v Dragons
04.04.2015 09:30 Fußball A-League (Australia) Sydney FC v Adelaide United
04.04.2015 10:00 Basketball JPN Japanese bj League Nagano Shinshu Brave Warriors (JPN) v Gunma Crane Thunders (JPN)
04.04.2015 10:00 Basketball JPN Japanese bj League Tokyo Cinq Reves (JPN) v Yokohama B-Corsairs (JPN)
04.04.2015 10:00 Basketball JPN Japanese bj League Hamamatsu Phoenix (JPN) v Bambitious Nara (JPN)
04.04.2015 10:00 Basketball JPN Japanese bj League Saitama Broncos (JPN) v Shiga Lakestars (JPN)
04.04.2015 11:00 Fußball FNL (Russia) tbc
04.04.2015 11:00 Fußball FNL (Russia) tbc
04.04.2015 11:00 Fußball FNL (Russia) tbc
04.04.2015 11:00 Fußball J1 League (Japan) tbc
04.04.2015 11:00 Futsal RUS Super League MFK GAZProm-Yugra (RUS) v FK Polytech (RUS)
04.04.2015 11:15 Feldhockey EHL QF
04.04.2015 11:15 Fußball POR Segunda Liga CD Tondela (PRT) v FC Porto B (PRT)
04.04.2015 12:00 Fußball GER German 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern (DEU) v FC Heidenheim (DEU)
04.04.2015 12:00 Fußball GER German 2. Bundesliga SpVgg Greuther Furth (DEU) v Eintracht Braunschweig (DEU)
04.04.2015 12:00 Futsal ESP Primera Division de Futsal Santiago Futsal (ESP) v FC Barcelona (ESP)
04.04.2015 12:00 Tischtennis ETTU European Champions League Men Borussia Dusseldorf (DEU) v Chartres ASTT (FRA)
04.04.2015 12:00 Tischtennis ETTU European Champions League Men Borussia Dusseldorf (DEU) v Chartres ASTT (FRA)
04.04.2015 12:00 Fußball IND Indian I-League Sporting Clube de Goa (IND) v Dempo SC (IND)
04.04.2015 12:00 Volleyball RUS Super League Men Kuzbass KEMEROVO  (RUS) v Lokomotiv NOVOSIBIRSK (RUS)
04.04.2015 12:00 Handball EHF Cup Women Muratpasa Belediyesi SK (TUR) v Team Tvis Holstebro (DNK)
04.04.2015 12:15 Fußball League One (England) Swindon Town v MK Dons
04.04.2015 12:30 Fußball Süper Lig (Turkey) tbc
04.04.2015 12:30 Fußball Süper Lig (Turkey) tbc
04.04.2015 12:30 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Czech Republic (CZE) v Germany (DEU)
04.04.2015 12:35 Fußball CSL (China PR) Chongqing Lifan v Hangzhou Greentown
04.04.2015 12:40 Tischtennis ETTU European Champions League Men Borussia Dusseldorf (DEU) v Chartres ASTT (FRA)
04.04.2015 13:00 Darts PDC Darts European Tour – Afternoon Session
04.04.2015 13:00 Fußball Ligue 2 (France) Dijon v Troyes
04.04.2015 13:20 Tischtennis ETTU European Champions League Men Borussia Dusseldorf (DEU) v Chartres ASTT (FRA)
04.04.2015 13:30 Feldhockey EHL QF
04.04.2015 14:00 Volleyball CEV Champions League Women Chemik POLICE (POL) v Unendo Yamamay BUSTO ARSIZIO (ITA)
04.04.2015 14:00 Tischtennis ETTU European Champions League Men Borussia Dusseldorf (DEU) v Chartres ASTT (FRA)
04.04.2015 14:00 Handball EHF Women Champions League Thurunger HC v Larvik IL
04.04.2015 14:00 Volleyball RUS Super League Men Gazprom-Yugra SURGUT REGION  (RUS) v Belogorie BELGOROD (RUS)
04.04.2015 14:00 Volleyball RUS Super League Men Fakel New Urengoy (RUS) v Guberniya Nijniy Novgorod (RUS)
04.04.2015 14:15 Eishockey SHL (Sweden) Växjö v Frölunda
04.04.2015 14:30 Fußball GER German Bundesliga SC Freiburg (DEU) v 1. FC Koln (DEU)
04.04.2015 14:30 Fußball GER German Bundesliga 1899 Hoffenheim (DEU) v Borussia Monchengladbach (DEU)
04.04.2015 14:30 Fußball GER German Bundesliga SV Werder Bremen (DEU) v 1. FSV Mainz 05 (DEU)
04.04.2015 14:30 Fußball GER German Bundesliga Eintracht Frankfurt (DEU) v Hannover 96 (DEU)
04.04.2015 14:30 Fußball GER German Bundesliga VfL Wolfsburg (DEU) v VfB Stuttgart (DEU)
04.04.2015 14:30 Fußball GER German Bundesliga Bayer 04 Leverkusen (DEU) v Hamburger SV (DEU)
04.04.2015 14:30 Fußball Super Liga (Serbia) Novi Pazar v Crvena Zvezda
04.04.2015 14:30 Fußball IND Indian I-League Pune FC (IND) v Kalyani Bharat FC (IND)
04.04.2015 14:40 Tischtennis ETTU European Champions League Men Borussia Dusseldorf (DEU) v Chartres ASTT (FRA)
04.04.2015 15:00 Eishockey KHL Kontinental Hockey League Ak Bars Kazan  (RUS) v Sibir Novosibirsk Region (RUS)
04.04.2015 15:00 Fußball ESP Segunda Division CD Mirandes (ESP) v Sabadell FC (ESP)
04.04.2015 15:00 Fußball AUT Austrian Bundesliga FC Red Bull Salzburg (AUT) v FK Austria Wien (AUT)
04.04.2015 15:00 Fußball SVN Slovenian PrvaLiga NK Maribor (SVN) v NK Krka (SVN)
04.04.2015 15:00 Fußball SVN Slovenian PrvaLiga ND Gorica (SVN) v NK Celje (SVN)
04.04.2015 15:00 Fußball UKR Premier League FC Chornomorets Odessa (UKR) v FC Dinamo Kyiv (UKR)
04.04.2015 15:00 Fußball FNL (Russia) tbc
04.04.2015 15:00 Fußball FNL (Russia) tbc
04.04.2015 15:00 Fußball FNL (Russia) tbc
04.04.2015 15:00 Fußball Süper Lig (Turkey) tbc
04.04.2015 15:00 Fußball ESP Primera Division FC Sevilla (ESP) v Athletic Club Bilbao (ESP)
04.04.2015 15:00 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Turkey (TUR) v Bulgaria (BGR)
04.04.2015 15:00 Volleyball GRC Volleyleague Men Ethnikos ALEXANDROUPOLIS (GRC) v Syros VB FOINIKAS (GRC)
04.04.2015 15:00 Volleyball RUS Super League Men Dinamo MOSCOW (RUS) v Zenit KAZAN (RUS)
04.04.2015 15:00 Basketball VTB League VEF v Kalev
04.04.2015 15:15 Handball ESP Liga Asobal FC Barcelona  (ESP) v Naturhouse La Rioja  (ESP)
04.04.2015 15:30 Fußball Ekstraklasa (Poland) tbc
04.04.2015 15:30 Fußball Ekstraklasa (Poland) tbc
04.04.2015 15:45 Feldhockey EHL QF
04.04.2015 16:45 Fußball CHE Swiss Super League FC Zurich (CHE) v FC Luzern (CHE)
04.04.2015 16:45 Fußball CHE Swiss Super League FC Thun (CHE) v FC St. Gallen (CHE)
04.04.2015 17:00 Fußball ESP Segunda Division Girona FC (ESP) v Real Valladolid (ESP)
04.04.2015 17:00 Fußball SVN Slovenian PrvaLiga Olimpija Ljubljana (SVN) v NK Zavrc (SVN)
04.04.2015 17:00 Volleyball CEV Champions League Women VakifBank ISTANBUL (TUR) v Eczacibasi VitrA ISTANBUL (TUR)
04.04.2015 17:00 Handball EHF Women Champions League HCM Baia Mare v Dinamo Volgograd
04.04.2015 17:00 Fußball Ligue 1 (France) tbc
04.04.2015 17:00 Fußball Pro League (Belgium) KV Oostende v KSC Lokeren O.-Vl.
04.04.2015 17:00 Fußball Primeira Liga (Portugal) SL Benfica v Nacional
04.04.2015 17:00 Fußball 1. HNL (Croatia) HNK Rijeka v GNK Dinamo
04.04.2015 17:00 Fußball ESP Primera Division Cordoba CF (ESP) v Atletico Madrid (ESP)
04.04.2015 17:00 Fußball Super Liga (Serbia) Partizan v Radnicki 1923
04.04.2015 17:15 Fußball ESP Segunda Division Club Deportivo Lugo (ESP) v RCD Mallorca (ESP)
04.04.2015 17:30 Fußball AUT Austrian Bundesliga SK Rapid Wien (AUT) v RZ Pellets WAC (AUT)
04.04.2015 17:30 Fußball AUT Austrian Bundesliga FC Admira Wacker Modling (AUT) v SV Scholz Grodig (AUT)
04.04.2015 17:30 Fußball AUT Austrian Bundesliga CASHPOINT SCR Altach (AUT) v SC Wiener Neustadt (AUT)
04.04.2015 17:30 Fußball GER German Bundesliga Borussia Dortmund (DEU) v FC Bayern Munchen (DEU)
04.04.2015 17:30 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Spain (ESP) v Romania (ROU)
04.04.2015 18:00 Basketball ACB (Spain) Valencia Basket Club v Morabank Andorra
04.04.2015 18:00 Fußball Ekstraklasa (Poland) tbc
04.04.2015 18:00 Fußball Primeira Liga (Portugal) Belenenses v Moreirense
04.04.2015 18:00 Tennis WTA Premier WTA Miami – Stadium Court – Day Session
04.04.2015 18:00 Fußball Super Liga (Serbia) Vozdovac v OFK Beograd
04.04.2015 18:30 Fußball Super League (Greece) tbc
04.04.2015 19:00 Fußball CHE Swiss Super League FC Basel 1893 (CHE) v FC Aarau (CHE)
04.04.2015 19:00 Darts PDC Darts European Tour – Evening Session
04.04.2015 19:00 Handball EHF Women Champions League WHC Vardar SCBT v Győri Audi ETO
04.04.2015 19:00 Fußball Pro League (Belgium) Cercle Brugge KSV v K. Lierse SK
04.04.2015 19:00 Fußball Pro League (Belgium) KVC Westerlo v Mouscron-Peruwelz
04.04.2015 19:00 Fußball ESP Primera Division UD Almeria (ESP) v Levante UD (ESP)
04.04.2015 19:05 Fußball SVN Slovenian PrvaLiga NK Rudar Velenje (SVN) v FC Koper (SVN)
04.04.2015 19:30 Basketball ITA Legabasket Serie A Acqua Vitasnella Cantu (ITA) v Orlandina Capo DOrlando (ITA)
04.04.2015 20:00 Fußball Ligue 1 (France) tbc
04.04.2015 20:00 Fußball Ligue 1 (France) tbc
04.04.2015 20:00 Fußball Ligue 1 (France) tbc
04.04.2015 20:00 Fußball Ligue 1 (France) tbc
04.04.2015 20:00 Fußball Ligue 1 (France) tbc
04.04.2015 20:00 Fußball Primera A (Ecuador) tbc
04.04.2015 20:00 Fußball Primera División (Argentina) tbc
04.04.2015 20:00 Fußball Paulista A1 (Brazil) Portuguesa v RB BRasil
04.04.2015 20:00 Fußball MLS Chicago Fire v Toronto FC
04.04.2015 20:00 Fußball URY Uruguayan Primera Division Montevideo Wanderers (URY) v Nacional CF (URY)
04.04.2015 20:30 Fußball ESP Segunda Division Albacete Balompie (ESP) v UD Las Palmas (ESP)
04.04.2015 21:00 Fußball LFPB (Bolivia) tbc
04.04.2015 21:00 Fußball Primera División (Chile) tbc
04.04.2015 21:00 Fußball Primera División (Uruguay) tbc
04.04.2015 21:00 Fußball ESP Primera Division Málaga v Real Sociedad
04.04.2015 21:00 Fußball BRA Copa Verde Luverdense Esporte Clube (BRA) v Cuiaba Esporte Clube (BRA)
04.04.2015 21:30 Fußball International Friendlies Friendly Matches USA (USA) v New Zealand (NZL)
04.04.2015 22:00 Fußball Primera A (Ecuador) tbc
04.04.2015 22:15 Fußball LFPB (Bolivia) tbc
04.04.2015 22:15 Fußball Primera División (Argentina) tbc
04.04.2015 22:15 Fußball BRA Northeast State Championship Cearense I Guarani de Juazeiro (BRA) v Ceara Sporting Clube (BRA)
04.04.2015 22:30 Fußball Paulista A1 (Brazil) Palmeiras v Mogi Mirim
04.04.2015 23:15 Fußball BRA Northeast State Championship Potiguar ABC Futebol Clube (BRA) v Potiguar de Mossoro (BRA)
04.04.2015 23:30 Fußball Primera División (Chile) tbc
04.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger San Luis Potosi – Centre Court
04.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger San Luis Potosi – Court 8
04.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Le Gosier – Centre Court
04.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Le Gosier – Court 1
04.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Raanana – Centre Court
04.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Raanana – Court 10
04.04.2015 tbc Fußball Copa Inca (Peru) tbc
04.04.2015 tbc Fußball Copa Inca (Peru) tbc
04.04.2015 tbc Fußball Copa Inca (Peru) tbc
04.04.2015 tbc Tennis Australia – Melbourne (Women) TBC – Court 1
04.04.2015 tbc Tennis Australia – Melbourne (Women) TBC – Court 2
04.04.2015 tbc Tennis Australia – Mornington (Men) TBC – Court 1
04.04.2015 tbc Tennis Australia – Mornington (Men) TBC – Court 2
04.04.2015 tbc Tennis Qatar – Doha (Men) TBC – Court 1 **Cancelled 01/05 @ 10:53**
04.04.2015 tbc Tennis Qatar – Doha (Men) TBC – Court 2 **Cancelled 01/05 @ 10:53**
04.04.2015 01:30 Eishockey NHL STL Blues @ DAL Stars
04.04.2015 03:00 Eishockey NHL COL Avalanche @ ANA Ducks
04.04.2015 03:00 Eishockey NHL ARZ Coyotes @ SJ Sharks
04.04.2015 18:00 Eishockey NHL PHI Flyers @ CAR Hurricanes
04.04.2015 19:00 Eishockey NHL PIT Penguins @ CLB Blue Jackets
04.04.2015 00:00 Eishockey NHL CHI Blackhawks @ BUF Sabres
04.04.2015 00:00 Eishockey NHL MON Canadiens @ NJ Devils
04.04.2015 20:00 Eishockey NHL VAN Canucks @ WIN Jets
05.04.2015 00:00 Basketball NBA (United States) PHI 76ers @ CHA Hornets
05.04.2015 00:00 Fußball Liga MX (Mexico) Puebla v Toluca
05.04.2015 00:00 Fußball Liga MX (Mexico) America v Cruz Azul
05.04.2015 00:00 Eishockey NHL TB Lightning @ FLA Panthers
05.04.2015 00:00 Eishockey NHL BUF Sabres @ NY Islanders
05.04.2015 00:00 Eishockey NHL NJ Devils @ NY Rangers
05.04.2015 00:00 Eishockey NHL TOR Maple Leafs @ BOS Bruins
05.04.2015 00:00 Eishockey NHL DET Red Wings @ MIN Wild
05.04.2015 00:00 Eishockey NHL WAS Capitals @ OTT Senators
05.04.2015 00:00 Fußball MLS Colorado Rapids v New England Revolution
05.04.2015 00:10 Fußball Primera División (Argentina) tbc
05.04.2015 00:30 Basketball NBA (United States) BKN Nets @ ATL Hawks
05.04.2015 00:30 Basketball NBA (United States) MIA Heat @ DET Pistons
05.04.2015 00:30 Basketball NBA (United States) BOS Celtics @ TOR Raptors
05.04.2015 00:30 Fußball Primera División (Argentina) Velez Sarsfield v Arsenal
05.04.2015 00:30 Fußball LFPB (Bolivia) tbc
05.04.2015 00:30 Fußball BRA Northeast State Championship Potiguar Palmeira Futebol Clube da Una (BRA) v America RN (BRA)
05.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) WAS Wizards @ MEM Grizzlies
05.04.2015 01:00 Eishockey NHL DAL Stars @ NAS Predators
05.04.2015 01:30 Basketball NBA (United States) GS Warriors @ DAL Mavericks
05.04.2015 01:30 Basketball NBA (United States) ORL Magic @ MIL Bucks
05.04.2015 02:00 Basketball NBA (United States) LA Clippers @ DEN Nuggets
05.04.2015 02:00 Fußball Liga MX (Mexico) tbc
05.04.2015 02:00 Fußball Primera División (Chile) tbc
05.04.2015 02:00 Eishockey NHL SJ Sharks @ ARZ Coyotes
05.04.2015 03:00 Basketball NBA (United States) UTA Jazz @ PHX Suns
05.04.2015 03:00 Basketball NBA (United States) NO Pelicans @ POR Trail Blazers
05.04.2015 03:00 Eishockey NHL CAL Flames @ EDM Oilers
05.04.2015 03:00 Eishockey NHL COL Avalanche @ LA Kings
05.04.2015 03:00 Fußball MLS Seattle Sounders v Houston Dynamo
05.04.2015 03:00 Fußball MLS Vancouver Whitecaps v LA Galaxy
05.04.2015 03:30 Fußball MLS Portland Timbers v FC Dallas
05.04.2015 04:00 Fußball Liga MX (Mexico) Tijuana v Monterry
05.04.2015 04:00 Fußball Liga MX (Mexico) Atlas v Guadalajara
05.04.2015 05:00 Fußball J2 League (Japan) FC Gifu v Cerezo Osaka
05.04.2015 06:00 Fußball K League Classic (South Korea) Ulsan v Gwangju
05.04.2015 06:00 Fußball J2 League (Japan) Yokohama F Marinos v Jubilo Iwata
05.04.2015 06:00 Basketball JPN Japanese bj League Saitama Broncos (JPN) v Shiga Lakestars (JPN)
05.04.2015 06:00 Basketball JPN Japanese bj League Nagano Shinshu Brave Warriors (JPN) v Gunma Crane Thunders (JPN)
05.04.2015 07:00 Rugby League NRL Roosters v Sharks
05.04.2015 07:00 Fußball A-League (Australia) Wellington Phoenix v Melbourne Victory
05.04.2015 07:30 Snooker World Snooker Tier 1 China Open – Table 1
05.04.2015 08:00 Fußball K League Classic (South Korea) Jeonnam Dragons v Incheon United
05.04.2015 08:00 Fußball J2 League (Japan) Tokushima Vortis v Fagiano Okayama
05.04.2015 10:00 Basketball PBA Commissioner’s Cup (Philippines) Meralco Bolts v Rain or Shine Elasto Painters
05.04.2015 11:00 Fußball ESP Primera Division Real Madrid CF (ESP) v Granada CF (ESP)
05.04.2015 11:00 Fußball ESP Segunda Division Real Betis Balompie (ESP) v CA Osasuna (ESP)
05.04.2015 11:00 Volleyball KOR V-League Men *CANCELLED* SAMSUNG Bluefangs Volleyball Team (KOR) v Seoul Rush Cash (KOR)
05.04.2015 11:00 Feldhockey EHL SF
05.04.2015 11:00 Volleyball RUS Super League Men Fakel New Urengoy (RUS) v Guberniya Nijniy Novgorod (RUS)
05.04.2015 11:00 Futsal RUS Super League MFK Tyumen (RUS) v Spartak Moscow (RUS)
05.04.2015 11:15 Basketball ACB (Spain) CAI Zaragoza v Real Madrid
05.04.2015 11:15 Basketball ACB (Spain) Iberostar Tenerife v Laboral Kutxa Baskonia
05.04.2015 11:40 Basketball ACB (Spain) UCAM Murcia v FC Barcelona
05.04.2015 12:00 Fußball UKR Premier League FC Volyn Lutsk (UKR) v FC Zorya Luhansk (UKR)
05.04.2015 12:00 Fußball Süper Lig (Turkey) tbc
05.04.2015 12:15 Fußball Championship (Scotland) Rangers v Hearts
05.04.2015 12:30 Fußball GER German 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 (DEU) v VfL Bochum 1848 (DEU)
05.04.2015 12:30 Fußball GER German 2. Bundesliga RB Leipzig (DEU) v 1. FC Nurnberg (DEU)
05.04.2015 12:30 Fußball GER German 2. Bundesliga VfR Aalen (DEU) v Karlsruher SC (DEU)
05.04.2015 12:30 Fußball GER German 2. Bundesliga SV Sandhausen 1916 (DEU) v 1. FC Union Berlin (DEU)
05.04.2015 12:30 Fußball GER German 2. Bundesliga FC Ingolstadt 04 (DEU) v FSV Frankfurt 1899 (DEU)
05.04.2015 12:30 Fußball GER German 2. Bundesliga TSV 1860 Munchen (DEU) v FC Erzgebirge Aue (DEU)
05.04.2015 12:30 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Germany (DEU) v Bulgaria (BGR)
05.04.2015 12:35 Fußball CSL (China PR) Tianjin Teda v SIPG FC
05.04.2015 12:45 Fußball CSL (China PR) Jiangsu Guoxin-Sanity v Shijiazhuang Ever Bright
05.04.2015 13:00 Darts PDC Darts European Tour – Afternoon Session
05.04.2015 13:00 Fußball Super Liga (Serbia) tbc
05.04.2015 13:00 Basketball VTB League Tsmoki-Minsk v Astana
05.04.2015 14:00 Basketball GER Basketball Bundesliga ratiopharm Ulm (DEU) v FC Bayern Munchen (DEU)
05.04.2015 14:00 Volleyball CEV Champions League Women TBC
05.04.2015 14:00 Feldhockey EHL SF
05.04.2015 14:00 Fußball Ligue 1 (France) tbc
05.04.2015 14:00 Fußball Primera División (Uruguay) Racing v Rampla Juniors
05.04.2015 14:00 Fußball Super League (Greece) tbc
05.04.2015 14:00 Fußball URY Uruguayan Primera Division Racing Club de Montevideo (URY) v Rampla Juniors  (URY)
05.04.2015 14:15 Eishockey SHL (Sweden) Skellefteå v Linköping
05.04.2015 14:30 Fußball GER German Bundesliga FC Augsburg (DEU) v FC Schalke 04 (DEU)
05.04.2015 15:00 Eishockey KHL Kontinental Hockey League SKA Saint Petersburg  (RUS) v CSKA Moscow  (RUS)
05.04.2015 15:00 Fußball ESP Segunda Division SD Ponferradina (ESP) v CD Leganes (ESP)
05.04.2015 15:00 Fußball Süper Lig (Turkey) tbc
05.04.2015 15:00 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Romania (ROU) v Turkey (TUR)
05.04.2015 15:00 Basketball VTB League Lokomotiv-Kuban v Bisons
05.04.2015 15:30 Fußball AUT Austrian Bundesliga SV Josko Ried (AUT) v SK Puntigamer Sturm Graz (AUT)
05.04.2015 15:30 Handball EHF Cup Women ERD Handball Club (HUN) v Rostov-Don (RUS)
05.04.2015 15:30 Fußball Ekstraklasa (Poland) tbc
05.04.2015 16:00 Basketball GER Basketball Bundesliga Artland Dragons (DEU) v ALBA Berlin (DEU)
05.04.2015 16:00 Basketball GER Basketball Bundesliga Brose Baskets Bamberg (DEU) v WALTER Tigers Tubingen (DEU)
05.04.2015 16:00 Fußball ESP Primera Division FC Valencia (ESP) v Villarreal CF (ESP)
05.04.2015 16:00 Fußball ESP Segunda Division Sporting de Gijon (ESP) v FC Barcelona Atletic (ESP)
05.04.2015 16:00 Fußball Ligat ha’Al (Israel) tbc
05.04.2015 16:00 Handball EHF Cup Winners Cup Women FTC Rail Cargo Hungaria (HUN) v FC Midtjylland (DNK)
05.04.2015 16:05 Fußball Challenge Cup (Scotland) Livingston v Alloa Athletic
05.04.2015 16:15 Handball Bundesliga (Germany) Kiel v RN Lowen
05.04.2015 16:30 Fußball GER German Bundesliga Hertha BSC Berlin (DEU) v SC Paderborn 07 (DEU)
05.04.2015 16:50 Handball EHF Women Champions League Viborg HK v ZRK Budućnost
05.04.2015 17:00 Volleyball CEV Champions League Women TBC
05.04.2015 17:00 Fußball Ligue 1 (France) tbc
05.04.2015 17:00 Fußball Pro League (Belgium) YR KV Mechelen v Waasland-Beveren
05.04.2015 17:00 Volleyball Serie A1 Maschile (Italy) Parmareggio Modena v Cucine Lube Banca Marche Treia
05.04.2015 17:15 Fußball ESP Segunda Division CD Numancia (ESP) v RC Recreativo Huelva (ESP)
05.04.2015 17:30 Fußball Primera A (Ecuador) El Nacional v Universidad Catolica
05.04.2015 17:30 Fußball Primera A (Ecuador) tbc
05.04.2015 17:30 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Czech Republic (CZE) v Spain (ESP)
05.04.2015 18:00 Fußball ESP Segunda Division CD Teneriffa (ESP) v Real Saragossa (ESP)
05.04.2015 18:00 Fußball ESP Segunda Division Racing Santander (ESP) v UE Llagostera  (ESP)
05.04.2015 18:00 Basketball NBA (United States) HOU Rockets @ OKC Thunder
05.04.2015 18:00 Fußball Primera A (Ecuador) Aucas v Mushuc Runa
05.04.2015 18:00 Fußball Süper Lig (Turkey) tbc
05.04.2015 18:00 Fußball Ekstraklasa (Poland) tbc
05.04.2015 18:00 Tennis ATP Masters Series ATP Miami – Stadium Court Day Session
05.04.2015 18:00 Fußball ESP Primera Division Getafe CF (ESP) v Deportivo La Coruna (ESP)
05.04.2015 18:20 Fußball Ligat ha’Al (Israel) tbc
05.04.2015 18:30 Fußball Super League (Greece) tbc
05.04.2015 19:00 Darts PDC Darts European Tour – Evening Session
05.04.2015 19:00 Fußball Liga MX (Mexico) tbc
05.04.2015 19:00 Fußball Pro League (Belgium) KAA Gent v KV Kortrijk
05.04.2015 20:00 Fußball ESP Primera Division RC Celta de Vigo (ESP) v FC Barcelona (ESP)
05.04.2015 20:00 Fußball ESP Segunda Division AD Alcorcon (ESP) v Deportivo Alaves (ESP)
05.04.2015 20:00 Fußball LFPB (Bolivia) Sport Boys v San Jose
05.04.2015 20:00 Fußball Primera División (Chile) tbc
05.04.2015 20:00 Fußball MLS Chicago Fire v Toronto FC
05.04.2015 20:00 Fußball BRA Northeast State Championship Cearense I Icasa Esporte Clube (BRA) v Fortaleza Esporte Club (BRA)
05.04.2015 20:00 Fußball BRA Northeast State Championship Alagoano Clube Regatas Brasil (BRA) v CS Alagoana (BRA)
05.04.2015 20:00 Fußball BRA Northeast State Championship Paraibano Treze Futebol Clube (BRA) v Botafogo Futebol Clube PB (BRA)
05.04.2015 20:00 Fußball Paulista A1 (Brazil) Corinthians v Santos
05.04.2015 20:00 Fußball URY Uruguayan Primera Division CA River Plate (URY) v CA Penarol (URY)
05.04.2015 20:15 Fußball Primeira Liga (Portugal) Paços Ferreira v Sporting CP
05.04.2015 20:30 Basketball NBA (United States) CHI Bulls @ CLE Cavaliers
05.04.2015 21:00 Fußball Ligue 1 (France) tbc
05.04.2015 21:00 Fußball Primera División (Argentina) Lanus v Argentinos Juniors
05.04.2015 21:00 Fußball Primera División (Uruguay) tbc
05.04.2015 22:00 Eishockey NHL WAS Capitals @ DET Red Wings
05.04.2015 22:00 Eishockey NHL MON Canadiens @ FLA Panthers
05.04.2015 22:00 Fußball MLS San Jose Earthquakes v Real Salt Lake
05.04.2015 22:10 Fußball Primera División (Argentina) tbc
05.04.2015 22:15 Fußball LFPB (Bolivia) tbc
05.04.2015 22:15 Fußball Primera División (Argentina) Huracan v Boca Juniors
05.04.2015 22:15 Fußball Primera División (Argentina) Colon v Olimpo
05.04.2015 22:30 Fußball Primera A (Ecuador) Barcelona SC v Deportivo Quito
05.04.2015 22:30 Fußball Primera División (Chile) tbc
05.04.2015 22:30 Fußball BRA Copa Verde Clube do Remo (BRA) v Paysandu Sport Club (BRA)
05.04.2015 23:00 Basketball NBA (United States) MIA Heat @ IND Pacers
05.04.2015 23:00 Fußball BRA Northeast State Championship Maranhense Sampaio Correa Futebol Clube (BRA) v Sao Jose de Ribamar Esporte Clube (BRA)
05.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger San Luis Potosi – Centre Court
05.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger San Luis Potosi – Court 8
05.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Le Gosier – Centre Court
05.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Le Gosier – Court 1
05.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Raanana – Centre Court
05.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Raanana – Court 10
05.04.2015 tbc Fußball Copa Inca (Peru) tbc
05.04.2015 tbc Fußball Copa Inca (Peru) tbc
05.04.2015 tbc Fußball Copa Inca (Peru) tbc
05.04.2015 tbc Tennis Australia – Melbourne (Women) TBC – Court 1
05.04.2015 tbc Tennis Australia – Melbourne (Women) TBC – Court 2
05.04.2015 tbc Tennis Australia – Mornington (Men) TBC – Court 1
05.04.2015 tbc Tennis Australia – Mornington (Men) TBC – Court 2
05.04.2015 tbc Tennis Qatar – Doha (Men) TBC – Court 1 **Cancelled 01/05 @ 10:53**
05.04.2015 tbc Tennis Qatar – Doha (Men) TBC – Court 2 **Cancelled 01/05 @ 10:53**
06.04.2015 00:00 Basketball NBA (United States) GS Warriors @ SA Spurs
06.04.2015 00:00 Fußball MLS Sporting Kansas City v Philadelphia Union
06.04.2015 00:30 Eishockey NHL PIT Penguins @ PHI Flyers
06.04.2015 00:30 Eishockey NHL STL Blues @ CHI Blackhawks
06.04.2015 00:30 Eishockey NHL OTT Senators @ TOR Maple Leafs
06.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) UTA Jazz @ SAC Kings
06.04.2015 01:30 Fußball Primera División (Argentina) San Martin DE San Juan v Tigre
06.04.2015 02:00 Basketball NBA (United States) L.A. Clippers @ L.A. Lakers
06.04.2015 02:30 Basketball NBA (United States) PHI 76ers @ NY Knicks
06.04.2015 06:00 Rugby League NRL Eels v Tigers
06.04.2015 07:00 Fußball A-League (Australia) Newcastle Jets v Perth Glory
06.04.2015 07:30 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen – Table 1 Tabe 1
06.04.2015 08:00 Rugby League NRL Storm v Warriors
06.04.2015 10:00 Rugby League NRL Panthers v Cowboys
06.04.2015 11:00 Feldhockey EHL 3rd Place
06.04.2015 11:00 Tennis WTA International WTA Casablanca – Centre Court **Cancelled**
06.04.2015 11:00 Tennis ATP 250 Series ATP Casablanca
06.04.2015 11:00 Basketball KOR Men’s Basketball League Ulsan Mobis Phoebus (KOR) v Wonju Dongbu Promy  (KOR)
06.04.2015 12:00 Tennis WTA International WTA Katowice – Centre Court
06.04.2015 12:00 Tennis WTA International WTA Katowice – Court 1
06.04.2015 12:00 Fußball Czech U21 Brno U21 v Dukla Praha U21
06.04.2015 12:00 Basketball PBA Commissioner’s Cup (Philippines) Talk N Text Tropang Texters v Purefoods Star Hotshots
06.04.2015 12:30 Fußball Championship (England) Watford v Middlesbrough
06.04.2015 12:30 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Bulgaria (BGR) v Romania (ROU)
06.04.2015 13:00 Darts PDC Darts European Tour – Afternoon Session
06.04.2015 13:30 Fußball Pro League (Belgium) Club Brugge KV v Standard de Liège
06.04.2015 14:00 Basketball GER Basketball Bundesliga Eisbaren Bremerhaven (DEU) v BG Gottingen (DEU)
06.04.2015 14:00 Feldhockey EHL Final
06.04.2015 14:15 Eishockey SHL (Sweden) Frölunda v Växjö
06.04.2015 14:30 Eishockey KHL Kontinental Hockey League Sibir Novosibirsk Region (RUS) v Ak Bars Kazan  (RUS)
06.04.2015 15:00 Fußball Championship (England) Brentford v Nottingham Forest
06.04.2015 15:00 Tennis WTA Premier WTA Charleston – Stadium Court
06.04.2015 15:00 Tennis WTA Premier WTA Charleston – Althea Gibson
06.04.2015 15:00 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Turkey (TUR) v Czech Republic (CZE)
06.04.2015 16:00 Basketball GER Basketball Bundesliga Medi Bayreuth (DEU) v TBB Trier (DEU)
06.04.2015 16:00 Basketball GER Basketball Bundesliga Telekom Baskets Bonn (DEU) v EWE Baskets Oldenburg (DEU)
06.04.2015 16:00 Basketball GER Basketball Bundesliga Fraport Skyliners (DEU) v MHP RIESEN Ludwigsburg (DEU)
06.04.2015 17:00 Fußball Pro League (Belgium) RSC Anderlecht v Sporting Charleroi
06.04.2015 17:15 Fußball Championship (England) Wolverhampton Wanderers v Leeds United
06.04.2015 17:30 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Spain (ESP) v Germany (DEU)
06.04.2015 18:00 Fußball 1. HNL (Croatia) NK Lokomotiva v NK Zadar
06.04.2015 18:00 Fußball Ekstraklasa (Poland) tbc
06.04.2015 18:15 Basketball ACB (Spain) FIATC Joventut v La Bruixa d’Or Manresa
06.04.2015 19:00 Fußball ESP Primera Division Espanyol Barcelona (ESP) v Elche CF (ESP)
06.04.2015 19:00 Basketball ITA Legabasket Serie A Pasta Reggia Caserta  (ITA) v Emporio Armani Milan (ITA)
06.04.2015 19:00 Darts PDC Darts European Tour – Evening Session
06.04.2015 19:00 Fußball Süper Lig (Turkey) Besiktas v Istanbul Basaksehir
06.04.2015 19:15 Fußball GER German 2. Bundesliga FC St. Pauli (DEU) v Fortuna Dusseldorf (DEU)
06.04.2015 19:15 Fußball Ligat ha’Al (Israel) tbc
06.04.2015 20:00 Fußball Primeira Liga (Portugal) FC Porto v Estoril
06.04.2015 20:30 Fußball Ligue 2 (France) Gazelec Ajaccio v Brest
06.04.2015 21:00 Fußball Primera División (Argentina) tbc
06.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Challenger Ficrea – Leon
06.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Tennis Napoli Cup 2015 – Napoli
06.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Open Harmonie Mutuelle – St. Brieuc
06.04.2015 tbc Tennis ATP 250 Fayez & Sarofim Clay Court Championships – Houston
06.04.2015 tbc Tennis ITF China – Anning (Men) Court 1
06.04.2015 tbc Tennis ITF China – Anning (Men) Court 2
07.04.2015 00:00 Eishockey NHL CAR Hurricanes @ BUF Sabres
07.04.2015 00:00 Eishockey NHL CLB Blue Jackets @ NY Rangers
07.04.2015 00:00 Basketball NBA (United States) POR Trail Blazers @ BKN Nets
07.04.2015 01:00 Eishockey NHL WIN Jets @ MIN Wild
07.04.2015 01:10 Fußball Primera División (Argentina) tbc
07.04.2015 03:00 Eishockey NHL LA Kings @ VAN Canucks
07.04.2015 03:30 Eishockey NHL DAL Stars @ SJ Sharks
07.04.2015 08:00 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen – Table 1 Table 1
07.04.2015 11:00 Tennis WTA International WTA Casablanca – Centre Court **Cancelled**
07.04.2015 11:00 Tennis ATP 250 Series ATP Casablanca
07.04.2015 11:00 Tennis WTA International WTA Katowice – Centre Court
07.04.2015 11:30 Fußball AFC Champions League Western Sydney v Seoul
07.04.2015 12:00 Fußball AFC Champions League Kashima Antlers v Guangzhou Evergrande
07.04.2015 12:00 Tennis WTA International WTA Katowice – Court 1
07.04.2015 12:00 Fußball Czech U21 Bohemians U21 v Slovacko U21
07.04.2015 12:00 Fußball IND Indian I-League Sporting Clube de Goa (IND) v Royal Wahingdoh FC (IND)
07.04.2015 12:30 Fußball AFC Champions League Seongnam v Guangzhou R&F
07.04.2015 13:00 Fußball AFC Champions League Buriram United v Gamba Osaka
07.04.2015 13:30 Fußball AFC Champions League Tractor Sazi v Al Ahli
07.04.2015 15:00 Tennis WTA Premier WTA Charleston – Stadium Court
07.04.2015 15:00 Tennis WTA Premier WTA Charleston – Althea Gibson
07.04.2015 16:00 Fußball AFC Champions League Nasaf v Al Ahli
07.04.2015 16:30 Basketball LTU LKL Basketball League Juventus Utena (LTU) v Zalgiris Kaunas (LTU)
07.04.2015 17:15 Fußball AFC Champions League Al Ain v Pakhtakor
07.04.2015 17:30 Fußball Cup (Turkey) Sivasspor v Kayserispor
07.04.2015 17:30 Eishockey KHL Kontinental Hockey League CSKA Moscow  (RUS) v SKA Saint Petersburg  (RUS)
07.04.2015 17:30 Eishockey SHL (Sweden) Linköping v Skellefteå
07.04.2015 18:00 Handball Bundesliga (Germany) RN Lowen v Melsungen
07.04.2015 18:30 Tischtennis FRA La Pro A Angers
07.04.2015 18:30 Tischtennis FRA La Pro A La Romagne
07.04.2015 18:30 Tischtennis FRA La Pro A Angers
07.04.2015 18:30 Tischtennis FRA La Pro A La Romagne
07.04.2015 19:00 Fußball ESP Primera Division Atletico Madrid (ESP) v Real Sociedad (ESP)
07.04.2015 19:10 Tischtennis FRA La Pro A Angers
07.04.2015 19:10 Tischtennis FRA La Pro A La Romagne
07.04.2015 19:30 Fußball Cup (Turkey) Fenerbahçe v Mersin İdmanyurdu
07.04.2015 19:35 Fußball AFC Champions League Al Shabab v Naft Tehran
07.04.2015 19:45 Fußball League One (England) Bristol City v Swindon Town
07.04.2015 19:50 Tischtennis FRA La Pro A Angers
07.04.2015 19:50 Tischtennis FRA La Pro A La Romagne
07.04.2015 20:00 Fußball Primera División (Argentina) tbc
07.04.2015 20:00 Fußball Coupe de France (France) Auxerre v Guingamp
07.04.2015 20:00 Fußball Schweizer Pokal (Switzerland) Zurich v Sion
07.04.2015 20:00 Fußball KNVB Beker (Netherlands) Twente v PEC Zwolle
07.04.2015 20:15 Fußball Taça de Portugal (Portugal) SC Braga v Rio Ave
07.04.2015 20:30 Tischtennis FRA La Pro A Angers
07.04.2015 20:30 Tischtennis FRA La Pro A La Romagne
07.04.2015 20:45 Fußball Coppa Italia (Italy) Fiorentina v Juventus
07.04.2015 21:00 Fußball ESP Primera Division Levante v Sevilla
07.04.2015 21:00 Fußball ESP Primera Division Eibar v Málaga
07.04.2015 21:00 Fußball ESP Primera Division Levante UD (ESP) v FC Sevilla (ESP)
07.04.2015 21:10 Tischtennis FRA La Pro A Angers
07.04.2015 21:10 Tischtennis FRA La Pro A La Romagne
07.04.2015 21:50 Tischtennis FRA La Pro A Angers
07.04.2015 21:50 Tischtennis FRA La Pro A La Romagne
07.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Challenger Ficrea – Leon
07.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Tennis Napoli Cup 2015 – Napoli
07.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Open Harmonie Mutuelle – St. Brieuc
07.04.2015 tbc Tennis ATP 250 Fayez & Sarofim Clay Court Championships – Houston
07.04.2015 tbc Fußball Cup (Serbia) tbc
07.04.2015 tbc Fußball Cup (Serbia) tbc
07.04.2015 tbc Fußball Cup (Poland) tbc
07.04.2015 tbc Handball EHF Champions League RK Zagreb v FC Barcelona
07.04.2015 tbc Handball EHF Champions League Paris Saint-Germain v Veszprém KC
07.04.2015 tbc Handball EHF Champions League SC Szeged v THW Kiel
07.04.2015 tbc Handball EHF Champions League RK Vardar v KS Vive Kielce
08.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) GS Warriors @ NO Pelicans
08.04.2015 01:00 Basketball NBA (United States) SA Spurs @ OKC Thunder
08.04.2015 02:00 Fußball Copa Libertadores Tigres v River Plate
08.04.2015 02:15 Fußball Copa Libertadores Atlas v Colo Colo
08.04.2015 02:15 Fußball Copa Libertadores San Jose v Juan Aurich
08.04.2015 03:00 Fußball CONCACAF Champions League Alajuense v Montreal Impact
08.04.2015 03:00 Basketball NBA (United States) MIN TWolves @ SAC Kings
08.04.2015 03:30 Basketball NBA (United States) LA Lakers @ LA Clippers
08.04.2015 07:30 Tischtennis Challenger Series Ochsenhausen Extended – Table 1 Table 1
08.04.2015 10:00 Snooker World Snooker Tier 2 World Championship Qualifiers
08.04.2015 11:00 Tennis ATP 250 Series ATP Casablanca
08.04.2015 11:00 Tennis WTA International WTA Katowice – Centre Court
08.04.2015 11:00 Tennis WTA International WTA Katowice – Court 1
08.04.2015 11:00 Basketball KOR Men’s Basketball League Wonju Dongbu Promy  (KOR) v Ulsan Mobis Phoebus (KOR)
08.04.2015 11:30 Fußball AFC Champions League Suwon Bluewings v Brisbane Roar
08.04.2015 11:30 Fußball AFC Champions League Urawa Reds v Beijing Guoan
08.04.2015 12:00 Fußball AFC Champions League Binh Duong v Jeonbuk Motors
08.04.2015 12:00 Fußball AFC Champions League Shandong Luneng v Kashiwa Reysol
08.04.2015 12:00 Basketball PBA Commissioner’s Cup (Philippines) Purefoods Star Hotshots v Talk N Text Tropang Texters
08.04.2015 12:00 Fußball IND Indian I-League Mohun Bagan AC (IND) v Shillong Lajong (IND)
08.04.2015 12:30 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Czech Republic (CZE) v Bulgaria (BGR)
08.04.2015 14:30 Fußball IND Indian I-League Kalyani Bharat FC (IND) v East Bengal Club FC (IND)
08.04.2015 15:00 Tennis WTA Premier WTA Charleston – Stadium Court
08.04.2015 15:00 Tennis WTA Premier WTA Charleston – Althea Gibson
08.04.2015 15:00 Fußball AFC Champions League Persepolis v Al Nassr
08.04.2015 15:00 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Spain (ESP) v Turkey (TUR)
08.04.2015 15:30 Fußball Cup (Serbia) Vozdovac v Cukaricki
08.04.2015 16:00 Fußball Taça de Portugal (Portugal) Sporting CP v Nacional
08.04.2015 16:00 Fußball CRO Croatian Cup NK Dinamo Zagreb (HRV) v HNK Rijeka (HRV)
08.04.2015 16:30 Basketball LTU LKL Basketball League BC Lietkabelis Panevezys (LTU) v Pieno Zvaigzdes Pasvalys (LTU)
08.04.2015 16:30 Fußball AFC Champions League Lekhwiya v Bunyodkor
08.04.2015 16:30 Fußball UKR Ukrainian Cup FC Dinamo Kyiv (UKR) v FC Zorya Luhansk (UKR)
08.04.2015 16:45 Basketball VTB League Zenit v VEF
08.04.2015 17:00 Basketball LTU LKL Basketball League Neptunas Klaipeda (LTU) v KK Siauliai (LTU)
08.04.2015 17:00 Fußball GRE Greek Cup Apollon Smirnis (GRC) v Olympiakos Piraus (GRC)
08.04.2015 17:00 Eishockey International Friendlies Austria (AUT) v Hungary (HUN)
08.04.2015 17:30 Fußball Cup (Turkey) Gençlerbirliği v Bursaspor
08.04.2015 17:30 Eishockey SHL (Sweden) Växjö v Frölunda
08.04.2015 17:30 Volleyball CEV U19 Men European Championship Turkey 2015 Germany (DEU) v Romania (ROU)
08.04.2015 17:30 Eishockey KHL Kontinental Hockey League Ak Bars Kazan  (RUS) v Sibir Novosibirsk Region (RUS)
08.04.2015 17:30 Fußball ITA Coppa Italia Lega Pro Calcio Como (ITA) v Nuova Cosenza Calcio (ITA)
08.04.2015 18:00 Fußball Cup (Serbia) Jagodina v Partizan
08.04.2015 18:30 Fußball UKR Ukrainian Cup FC Dnipro Dnipropetrovsk (UKR) v FC Chornomorets Odessa (UKR)
08.04.2015 18:45 Fußball AFC Champions League Al Hilal v Foolad
08.04.2015 19:00 Fußball ESP Primera Division Deportivo La Coruna v Córdoba
08.04.2015 19:00 Fußball ESP Primera Division Barcelona v Almería
08.04.2015 19:00 Basketball GER Basketball Bundesliga Crailsheim Merlins (DEU) v Fraport Skyliners (DEU)
08.04.2015 19:00 Fußball ESP Primera Division FC Barcelona (ESP) v UD Almeria (ESP)
08.04.2015 19:00 Fußball ESP Primera Division Deportivo La Coruna (ESP) v Cordoba CF (ESP)
08.04.2015 19:05 Fußball SVN Slovenian PrvaLiga Olimpija Ljubljana (SVN) v NK Maribor (SVN)
08.04.2015 19:15 Handball Bundesliga (Germany) Magdeburg v Kiel
08.04.2015 19:30 Fußball Cup (Turkey) Manisaspor v Galatasaray
08.04.2015 19:45 Fußball FA Cup Blackburn Rovers v Liverpool
08.04.2015 19:45 Fußball Premiership (Scotland) Dundee v Dundee United
08.04.2015 20:00 Fußball Coupe de France (France) PSG v St Etienne
08.04.2015 20:00 Fußball Paulista A1 (Brazil) tbc
08.04.2015 20:00 Fußball Paulista A1 (Brazil) tbc
08.04.2015 20:00 Fußball Schweizer Pokal (Switzerland) St Gallen v Basel
08.04.2015 20:00 Fußball KNVB Beker (Netherlands) Groningen v Excelsior
08.04.2015 20:45 Fußball Coppa Italia (Italy) Napoli v Lazio
08.04.2015 21:00 Fußball ESP Primera Division Granada v Celta de Vigo
08.04.2015 21:00 Fußball ESP Primera Division Rayo Vallecano v Real Madrid
08.04.2015 21:00 Fußball ESP Primera Division Rayo Vallecano (ESP) v Real Madrid CF (ESP)
08.04.2015 21:00 Fußball ESP Primera Division Granada CF (ESP) v RC Celta de Vigo (ESP)
08.04.2015 23:45 Fußball Copa Libertadores Huracan v Universidad Sucre
08.04.2015 23:45 Fußball Copa Libertadores Deportivo Tachira v Sporting Cristal
08.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Challenger Ficrea – Leon
08.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Tennis Napoli Cup 2015 – Napoli
08.04.2015 tbc Tennis ATP Challenger Open Harmonie Mutuelle – St. Brieuc
08.04.2015 tbc Tennis ATP 250 Fayez & Sarofim Clay Court Championships – Houston

Fußball Austrahlungsrechte in Deutschland und Österreich

Liga Lizenz
A League ja
AFF Suzuki Cup ja
Austrian Bundesliga nein
Austrian bundesliga 2 nein
Argentina League ja
Asian Champions League (ACL) ja
Belarus Super Cup ja
Belgian Erste Klasse ja
Bulgaria A PFG League ja
Campeonato Brasileiro ja
Capital One Cup ja
Chinese Superleague ja
Chilean Apertura ja
Columbian League ja
Concacaf Champions League ja
Copa Del Rey ja
Copa do Brasil ja
Copa Libertadores ja
Copa Sudamericana ja
Coppa Italia ja
Danish Superleague ja
Dutch Eredivisie/Jupiler League ja
Dutch Cup ja
Ecuadorian League ja
French Ligue 1 ja
French Ligue 2 ja
German Bundesliga 1 nein
German Bundesliga 2 nein
Greek Super League (Cup see below) ja
Indonesia League ja
Italy Serie A ja
Italy Serie B ja
Japenese J League ja
Additional J League & J League Cup ja
Korean League & K League Women ja
Lithuania League “A Lyga” ja
USA Major League Soccer ja
Mexico Apertura ja
Mexico Liga de Ascenso ja
English Championship ja
English League One ja
Brazil Paulista Championship ja
Poland Ekstraklasa ja
Portugese Liga Sagres ja
Portugal Liga de Horna ja
Ukraine League ja
Russian Premier League & Reserves ja
Russian Cup ja
Scottish Premier League ja
Scottish FA Cup ja
Spain Primera Division ja
Spain Liga Adelante ja
Swedish Allsvenskan ja
Turkey Super Lig nein
Turkey Cup ja
Bolivian League ja
Israeli League ja
Swiss Challenge League nein
Swiss Super League nein
Indian I League ja
Slovienia Prva Liga ja
Ukraine Premier League ja
Paraguayan League ja
Peruvian League ja
Uruguayan League ja
International Friendlies *Tier 1* ja
International Friendlies *Tier 2* ja
Greek Super Cup ja
Translate »